Проблемы с поведением дочери

моя дочь стала замкнутой, ни с кем не общаеться, слушает грустная музыку и постоянно психует, что делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст дочери. Для начала попробуйте доверительно поговорить с ней, возможно она скажет, в чем причина возникших перемен. Предложите посетить психологу, психотерапевта. Так же стоит посетить невролога.

ей 15