Странное поведение

Другу 15 лет, парень. Не можем понять что с ним. Не спит до трёх-четырёх часов ночи, может и вовсе не спать. Перестал нормально питаться. Живёт только на перекусах, да колле. Хотя на неё у него аллергия. Так же стал похож на наркомана, но им не является. Что с ним такое?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, так проявляет себя переходный возраст, нет разумного отношения к себе и своему здоровью. Хорошо бы, чтобы с ним провел беседу авторитетный для него человек о возможных последствиях такого отношения к себе.

Здравствуйте. Необходимо рекомендовать посещение психотерапевта(пока не случилостхь какой либо бкхеды),отвлекать от компа(возможно посещение вредных страниц). Чем быстрее вы это сделаете итем лучше будет вашему другу.