Есть ли на ренгене что-то страшное?

Посмотрите, пожалуйста, рентген левого голеностопа. Есть ли там что-то страшное?

Ответы

Здравствуйте. По фотографии критических отклонений не видно. Но снимки необходимо изучать на негатоскопе, чтобы изучить все детали, так же важно знать жалобы, анамнез, иметь возможность провести клинический осмотр. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача травматолога-ортопеда с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Снимок совершенно не показателен.Вы держите его косо,блики...Непременно посетите доктора,направившего вас на проведение исследований.Всегда представляйте жалобы, давность травмы.Не следует откладывать проведение очного осмотра.Это позволит оценить ситуацию и предложить варианты терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах.