Расшифруйте ЭКГ

Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных недостаточно, необходимо видеть электрокардиограмму целиком, так же знать возраст, цель исследования и другие данные. Выложите результаты обследования целиком в виде скана или фотографии. Так же укажите возраст, жалобы, цел исследования. Либо посетите врача очно. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте! По эти данным ЭКГ нельзя расшифровать. Нужна пленка со всеми отведениями, ваш возраст. Обратитесь к врачу с пленкой, вам все расшифруют и дадут рекомендации.

Здравствуйте. Перечисление может занять слишком много времени. Непременно представьте пленку, желательно ,ваши жалобы,давность проблемы, результаты клинического анализа крови. Ежели вы на приеме у доктора,предложите ему провести интерпретацию данных, не сообщив ничего более, с вами и разговаривать не станут.Необходимо значительно больше информации.