Анализ крови на антитела к столбняку

сколько по времени делается анализ крови на анти тела к столбняку

Ответы

Здравствуйте. Срок зависит от расторопности вашей лаборатории.Крупные предприятия выполняют за 1 день. Лаборатории с низкой проходимостью вынуждены накапливать материал, дабы не расходовать препараты на малое количество. Это не правильно, но с данным фактом ничего не поделать

Здравствуйте. Номинально он может быть готов во второй половине дня в день сдачи анализа, в большинстве случаев - на следующий день. Уточните в лаборатории, в которой сдавали анализ.