Анализ на гепатит С

Здравствуйте, я сделал анализ крови и в результатах в графе гепатит с было написано"положит. в первичном скрининге" что это значит?

Ответы

Здравствуйте . Вам необходимо выполнить исследование клинического и биохимического анализов крови,ПЦР на гепатит. С результатами исследований следует посетить кабинет инфекциониста. Вам непременно дадут поясниения по существу результатов и по необходимой терапии

Спасибо

Будьте здоровы. Будут вопросы,непремнно пишите ,прокомментирую