Анализ на хламидии

Результат анализа крови на хламидии выглядититак: <0,9 не обнаружено, > 1,1 обнаружено. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте. Результат отрицательный, инфекция не обнаружена. Наибольшей диагностической ценностью обладает анализ пцр, сдавать его нужно вместе с партнером, при выявлении инфекции необходим курс терапии.

Здравствуйте. Диагностическую ценность имеет соскоб на все группы инфекций ( ПЦР). Исследование крови не обладает 100%достоверостью. Выполните исследование, посетите доктора в очном порядке( дерматовенеролога). По результатам исследований можно предложить вам терапию либо рекомендации о предохранению отзаболеванй.