Анализ на прогестерон и алкоголь

Подскажите, пожалуйста, нужно сдать АМГ ГСПГ 17-прогестерон, в субботу застолье, можно ли будет сдать эти анализы в понедельник без вреда?

Ответы

Здравствуйте. Готовиться к анализам на гормоны нужно особенно тщательно, употребеление алкоголя и те события, которые могут быть сопряжены, в частности переедание, нарушение режима, могут отрицательно сказаться на достоверности результатов. Правильно будет вести умеренный и ритмичный образ жизни за несколько дней до сдачи анализов.

Здравствуйте. Перенесите время выполнения исследований или застолье. Это будет совершенно правильно. Определитесь с выбором , что для вас более актуально, и примите правильное решение. После возлияний вам совершенно недостаточно времени для восстановления. Решение принимать вам . Исследование должно быть проведено не ранее чем через 2-3 дня после возлияний.