Анализы на ИППП

Добрый день, девушка переходить на ОК, естественно обоим хочется гарантий что нет ИППП, какие анализы разумно сдавать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно в плане обследования выполнить соскоб пцр на все группы инфекции, а так же выполнить анализ крови из вены на вич гепатит сифилис обоим партнерам. Это с высокой долей вероятности позволит исключить наличие инфекции.