Будут ли в анализах отклонения от нормы?

Будет ли в анализах( общий анализ крови, мочи, био химический анализ мочи) отклонения от нормы, если у меня хронический уретрит

Ответы

Здравствуйте. Веских оснований ожидать изменений в перечисленных анализах нет. Для уточнения ситуации с заболеванием необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.В клиническом анализе крови, мочи могут быть признаки воспаления. Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы,узи железы.С результатами непременно посетите уролога в очном порядке.Вам определят суть проблемы и предложат варианты терапии