Что необходимо предпринять?

Женщина, 50 лет. После перенесенной коронавирусной пневмонии, был сдан общеклинический анализ крови. Выше нормы RBC 4,61 x10^12L и PLT 434 x10^9L. Что необходимо предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли какие-либо жалобы в настоящее время, так же нужно видеть анализ крови целиком, а не отдельные показатели. Изменения в целом не столь значительные, возможно, постепенно показатели самостоятельно вернутся к нормальным. С результатами анализа стоит посетить вашего врача-терапевта. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте.Имеет смысл проводить интерпретацию по результату исследований а не по выдержке из него.Соблюдение питьевого режима, наблюдение терапевта, повторить исследование спустя две недели. Вы не указали степень тяжести перенесенной инфекции, используемые в терапии препараты. Данные необходимы для предложения варианта реабилитации.Непременно посетите терапевта,если вам так удобно,либо в полном объёме предоставьте требуемые сведения. Это правильное решение и в ваших интересах.