Что означает такой результат?

Здравствуйте скажи пожалуйста сдала анализ крови на хгч результат 28.0 "что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Результат пограничный, может говорить о беременности малого срока. Стоит пересдать анализ через 48 часов, это позволит оценить динамику. Для оценки желательно знать дату последней менструации, срок задержки, если она имеет место.

Здравствуйте. Вы не указали , спустя какое время после полового контакта выполнено исследование. Если вы повели исследование ранее двух недель, достоверность исследование может быть сомнительна. Рекомендую повторить исследование, выполнить УЗИ органов малого таза спустя 7-10 дней задержки. С результатами исаледований посетите доктора