Что означает тест?
Здраствуйте, скажите подалуйста это тест означает что я переболела уже ковидом или болею сейчас, у меня темпера уже месяц 37,4 держится иногда до 37,7 поднимается, и у меня 3день болит живот желудок понос . Кт легких делала поражений нету ни каких все нормально
Пользователь

Здравствуйте. Выявлены антитела класса G это говорит о том, что контакт с инфекцией был. Для уточнения наличия инфекции в настоящее время стоит выполнить анализ крови на иммуноглобулины класса М. Так же стоит выполнить мазок на пцр на инфекцию. очная консультация терапевта, общий анализ крови, мочи, биохимия. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте.Вероятнее всего речь о перенесенном заболевании цитомегаловирусной инфекцией, ковид .Учитывая, наличие антител G, отсутствие антител М(не совсем понятно),можно предположить об отсутствии у вас заболевания. Если есть возможность,повторите исследование спустя несколько дней.Прием терафлю,эхинацеи,чай с имбирем и лимоном. Непременно следует выполнить рекомендованные мероприятия,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.