Что значат эти результаты?
Добрый день!Помогите расшифровать какие анализы сданы и что значат эти результаты.Было направление на коагулограму,D-dimer и антифосфолипидные антитела.Всё ли есть в результатах?
1.APTT-SP 32,8 s
1,11 Ratio
2.AT LIQ. 111,1%
3.DD. 86 ng/l
4.dRWT C. 0,92 Ratio
0,979 TR
29,5 s
5.dRWT S. 0,90 Ratio
30,7 s
6.PT HS+. 14,1 s
0,99 INR
99%
7.QFA. 2,68 g/l
268 mg/dl
10,1 s
8.SCT-C 36,6 s
0,95 Ratio
1,13 TR
9.SCT-S. 41,6 s
1,08 Ratio
10.TT5. 13,7 s
Ответы
Здравствуйте. Необходимые показатели присутствуют. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Так же необходимо видеть нормы лаборатории, единицы измерения. Наиболее удобно оценивать скан или фото анализа, его можно прикладывать к вопросу.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Выбор не указали повод для направления вас на проведение исследований. Непременно , с результатами исследований имеет смысл посетить вашего лечащего доктора. Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте посещение врача.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0