Дополнение к вопросу об аллергии

Добрый вечер по вопросу Аллергии.Вы ответили мне что надо сдать.У меня на руках.Что ещё не обходимо?

Ответы

Здравствуйте. По результатам проведенных обследований необходима консультация кардиолога, пульмонолога, аллерголога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При направлении уточняющего вопроса желательно вставлять в текст ссылку на предыдущий вопрос.

Здравствуйте.Уровень половых гормонов,глистная инвазия,онкомаркеры . Необходимо искать причину развития аллергического процесса. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий. Если причина не будет выявлена(подобное вполне возможно),вы будете получать симптоматическую терапию. Это позволит вам иметь вполне приличное самочувствие.При выявлении сути проблемы вам предложат терапию.