Если ли перелом?

Здравствуйте. Если ли перелом?

Ответы

Здравствуйте. Явных переломов нет, но может быть трещина, которая в таком качестве снимка не будет видна. Снимки нужно смотреть очно, на негатоскопе. Так же необходимо иметь данные жалоб, анамнеза и так далее. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться с результатами снимков у травматолога-ортопеда очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Снимок положено "читать "на негатоскопе. В противном случае нет возможности предоставить вам какую либо домстоверную информацию.Непременно иммобилизация ,прием наклофена, посещение травматолога.После ознакомления с результатами исследований вам определят наличие или отсутсвие костной патологии и предложат варианты решения.Вы не указали повод для проведения исследований,суть полученной травмы,давность ее. На приеме у врача подробно сообщите необходимую информацию.