Есть ли аллергия?

Добрый день! Общий иммуноглобулин результат 337,6 значения.Возможно есть аллергия?

Ответы

Здравствуйте. Уровень иммуноглобулина Е значительно повышен, это говорит о наличии аллергизации организма. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Для взрослых показатель не превышает 100. В вашем случае показатель повышен. Непременно посетите доктора,необходимо установить причину вашего недуга. Непременно прием антигистаминного препарата. По совокупности осмотра, лабораторных данных, будет определена причина изменений показателя и предложены варианты терапии.Не следует откладывать,это в ваших инетересах

Огромное спасибо! Сдала сегодня анализы:дифференциальная диагностика гельминтозов IgG (кач)Аскаридоз IgG (п/кол).Посоветуйте пожалуйста антигистаминный препарат.( опухает язык,зуд на руках)