Это очень маленькое значение, или нормальное?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Результат анализа крови на д димер 37 нг/мл. Я не беременна. Это очень маленькое значение? Или нормальное?

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы, ограничивается только верхнее значение. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.В норме показатель равен 250. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, коагулограмму в полном объёме. Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты проведение коррекции. Не откладывайте проведение исследований,это правильно и в ваших интересах. С результатами исследований посетите доктора в очном порядке.