Гидро МРТ

У меня завтра гидро МРТ, и нужно пить раствор очищающий мою кишку , но у меня температура тела 37,5 , и я не знаю что делать , , можно ли пить , или как вообще поступить

Ответы

Здравствуйте. Возможно начало вирусной инфекции. Если есть возможность - процедуру стоит перенести. При необходимости выполнить обследование прием раствора возможен.

Здравствуйте. Вам придётся перенести выполнение процедуры. В вашем положении выполнять исследование нецелесообразно. Потвыздоровлению проведите исследования