Как бы мне вам скинуть результаты?

Добрый день! Муж сдавал анализы андрофлор скин. Как бы мне вам скинуть результаты, для того чтобы определиться, какие анализы нужно сдать мне?

Ответы

Здравствуйте. Вы можете прикрепить результаты анализа к вопросу или скинуть ссылку на вопрос. Но оптимально сдать пцр на все группы инфекции, поскольку то, что отрицательно у него, может быть положительно у Вас, флора не всегда идентична.