Как можно прислать МРТ для разъяснения?

как можно Вам прислать заключение мрт?для разьяснения

Ответы

Здравствуйте. Чуть выше вопроса,справа, есть голубая скрепка.Нажмите и действуйте по рекомендациям. Сайт позволяет выкладывать снимки, данные исследований (все,что необходимо для проведения диагностических мероприятий).

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

не могу пеикрепить