Как правильно принимать препараты?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, врач выписал лечение, но я не могу разобраться как это все пить поочерёдно или сразу. К врачу уже не могу попасть, уехала в другой город. 1.Регуляция гормональной функции:Циклолинон Цикловит 3 месяца 2. Противовосполительный курс: 1этап: лонгидаза 2этап:ангиовит, вит Е, фолиевая кислота. 3 Бион 3, омега 3, вигантол. По поводу дозировки и длительности приёма мне все понятно, а вот поочерёдно это все принимать, или вместе я не понимаю. Под номером 1 я начну с первого дня менструации, менструация закончится и мне ставить свечи лонгидаза и параллельно пить ангиовит, вит Е, и фоливую кислоту? В это же время можно принимать Бион 3, омега 3, и вигантол? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем назначена терапия, какой диагноз. Объяснить Вам схему должен быть лечащий врач, здесь все нюансы могут иметь значение. Сейчас варианты могут быть такие. Связаться с врачом по электронной почте или по телефону, если такая возможность есть, и получить пояснения. Посетите с результатами обследования другого специалиста для получения назначений. Скорее всего, схема терапии будет другой.