Как правильно сдавать кровь на анализ?

здравствуйте как правильно сдавать кровь на гепатит с,на тощак,или нет,и влияет ли на результат если сдали кровь не на тощак. и можно ли заразиться половым путём?

Ответы

Здравствуйте. ПОловым путем заразиться вполне реально.Выполнение исследований положено проводить исключительно натощак.Выполните исследование клинического анализа крови, биохимический анализ крови, ифа на интересующую вас инфекцию.Исследование проводят не ранее 4 х недель после возможного заражения. Непременно провести исследование на сифилис, вич(если партнер не вызывает у вас доверие).