Как расшифровать результаты?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сдала анализы , как расшифровать результаты ? Я прошла лечение от всех трёх инфекций . Повторно показало 2 с кол-вом . Это нужно лечить или это малозначимый результат, который не нужно лечить ?

Ответы

Здравствуйте. Инфекция выявлена, лечение нужно продолжить. Параллельно с лечением важно принимать меры по общему укреплению иммунитета. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни.

Здравствуйте . Можно с определенной уверенностью говорить о бактериальном вагинозе. Следует проводить пцр минимум на 10 позиций, это позволит определить значительно больше вариантов инфекций,непременно привлечь к исследованиям полового партнера с дополнительным исследованием секрета предстательной железы. Непременно провести терапию, последующие контроли.