Какая норма сахара у младенца?

какая норма сахара у младенца 1,5 месяца?? сдавали через 3 часа после еды. сахар 5,7. ребёнок на смеси нестожен.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть нормы конкретной лаборатории. Показатель на верхней границе нормы или несколько превышает её. Вы не указали, в связи с чем был назначен анализ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего педиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Выполнять исследование следует натощак. Проведите исследование гликолизированного гемоглобина,непременно посетите эндокринолога. Спустя три часа после приема пищи можно считать вполне допустимым полученный результат.Вы не указали повод для проведения исследований.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Ежели исследование рекомендовано вашим доктором,стало быть вам надлежит посетить его с результатами , у него , вероятнее всего ,есть данные о вашем ребёнке и причины назначить исследование.