Какие анализы надо сдать, что нужно проверить?

здравствуйте! после родов у меня значительно снизилось либидо и стал очень неприятно пахнуть пот, возможно это как-то связано с гормонами. подскажите, какие анализы сдать, что нужно проверить, чтобы было уже от чего отталкиваться? заранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту, эндокринологу, гинекологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), на половые гормоны по фазам менструального цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.