Какой анализ нужно сдать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребёнка обнаружены антитела к асперегиллу 3, 25 Какой анализ нужно сдать чиобы подтвердить или опровергнуть диагноз асперегилл?

Ответы

Здравствуйте. Это зависит от предполагаемой локализации возбудителя, это могут быть смывы, соскобы, отделяемое и так далее. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно посетите педиатра в очном порядке с результатами проведенных исследований. Вы предоставили совершенно недостаточно данных,не указали даже возраст ребёнка.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.После ознакомления, доктор вас направит к профильному специалисту и предложит провести дополнительное исследование.В вашем вопросе вы должны были подробно сообщить по сути вашей проблемы,вы ни чего не указали.Предлагаю решать проблему в очном порядке.