Какой самый эффективный способ исследования сосудов головного мозга?

какой самый эффективный способ исследования сосудов головного мозга

Ответы

Здравствуйте. Выбор метода обследования определяется совокупностью данных, в том числе предполагаемым диагнозом, имеющимися противопоказаниями. Весьма информативный метод МР-ангиография. Наилучший вариант поможет подобрать врач на очном приеме с учетом конкретной ситуации.

Здравствуйте.Рассмотрите мрт, уздг.В зависимости от сути проблемы, вам непременно предложат варианты проведения исследований.Непременно посещение доктора, определение сути вашей проблемы и проведение исследований. Не откладывайте проведение исследований.Это в ваших интересах