Критично ли такое завышение показателей?

Доброго времени,не критично ли такое завышение этих показателей?и по какой причине это может быть?остальное все в норме)

Ответы

Здравствуйте. Изменения незначительные, возможно, некоторое время назад было ОРВИ. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Не вижу смысла комментировать выдержки из результата исследований, не имея возможности ознакомиться с жалобами, давностью их,перенесенных заболевания, возрасте ,половой принадлежности.Посетите вашего терапевта и представьте результаты исследований.В заочном формате следует предоставить максимально полные сведения,дабы получить не направление к доктору,а рекомендации. Это ваше право и в ваших интересах. Если исследования проводились любопытства ради, можно не торопиться.