Лечение менингита у ребенка

Добрый день! Я ищу консультацию профессорского состава, по лечению менингита у моего ребёнка. После 1.5 месяца активной терапии, анализы у ребёнка плохие и находятся без изменений уже 3ю неделю. Врачи разводят руки. Были привлечены разные врачи высшей категории, но пока никакх результатов. Поэтому я нахожусь в поисках, возможно платного, детального рассмотрения истории болезни ребёнка профессорами-инфекционистами. Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте! Вы можете обратиться в следующие учреждения Москвы: РДКБ( российская детская клиническая больница),детская больница Святого Владимира,Тушинская детская городская больница. Детская инфекционная больница №5.
врач  ★★★★★