Мазок на цитологию

Здрпвствуйте! я прохожу лечение свечами галавит , мне сказали после лечения придти на повторный мазок цитологию , можно ли через 3 дня после последней ректальной свечки сдавать контрольный мазок на цитологию? я просто не знаю на какой день записаться к врачу

Ответы

Здравствуйте. сроки повторного обследования Вам должен уточнить лечащий врач в зависимости от предполагаемого диагноза. Проведение обследования через три дня после завершения курса вполне возможно.

Здравствуйте.Спустя 3-5 дней вы вполне можете выполнять любые назначенные вам исследования(но так,чтобы это не пришлось на период кровотечения). Непременно проведите полное обследование,включая половые инфекции(пцр),биоценоз влагалища(фемофлор). Это будет совершенно правильно.У вас будет полная информация о вашем здоровье.