Не могу разобрать результат исследования

Здравствуйте!Мне делали лапароскопию,сегодня пришло ПГИ не пойму ничего что там написано,я девушка мне 39лет

Ответы

ПГИ написано вот это 1)узел в кусе.-3115-18-Лейомиома п1п1-3119-Эндометрий бразы начала секреции,как это понять?Заранее спасибо

Убирали мне с помощью лапароскопии миома матки,хронический сальпингоофорит,спаечный процесс малого таза,это врач все сделала сказала могу иметь деток,трубы тоже проходимы

Здравствуйте. По всей видимости "Эндометрий фазы начала секреции" - это фаза менструального цикла. Так же имеет место лейомиома, что соответствует диагнозу, с которым Вас отправляли на операцию. Для получения окончательного заключения необходимо посетить Вашего лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Лейомиома п1п13119 это что значит это ПГИ пришло

Врач сказала что мне пришлют анализы на дом вот ПГИ пришло