Нормы анализов у людей пенсионного возраста

мне 56 лет и такие результаты анализа ттг 3,93 Т 4- 11.9 Т3 - 4.02 я принимаю эутирокс 25 мкг что вы можете порекомендовать?

Ответы

Уважаемая Людмила! Сейчас показатели ТТГ, Т4 и Т3 находятся в пределах нормы. Но советую Вам всё-таки обратиться к тому врачу, который назначил Вам заместительную терапию Эутироксом, и дальнейшую дозу препарата согласовать с ним.