Нужен ли анализ мочи

Здравствуйте! Мне 30 лет, пол женский. Третий день боль и жжение в мочевом, частые позывы, озноб, моча мутная, сегодня после мочеиспускания идет кровь. Начала принимать нитроксолин, канефрон, дицинон и толокнянку. Подскажите какие анализы нужно сдать и будут ли результаты анализов верными?

Ответы

Здравствуйте Дарья. Вам срочно необходимо обратиться к специалисту урологу. После начала приема указанных препаратов анализы будут иметь не достоверные результаты. Так что не теряйте времени и не усугубляйте ситуацию. Врач уролог окажет необходимую помощь. выздоравливайте.