О чем говорят результаты этих анализов?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы, цель проведения исследования, анамнез.Патологии нет, инфекции не обнаружены, онкомаркеры в пределах нормы. Если самочувствие хорошее, повода для беспокойства нет. Если есть жалобы, обязательно обратитесь с результатами проведенного обследования на прием к врачу очно для получения окончательного заключения и рекомендаций.

у меня болит горло. поэтому проходила обследование. У меня нет вируса эпштейна?

Здравствуйте.Указанный вирус присутствует,практически,у всех. В вашем случае нет клинически значимых повышений концентрации. Вероятнее всего вы перенесли респираторно-вирусную инфекцию, имеют место остаточные явления. Непременно полоскать горло отваром ромашки, ингаляции отваром трав. Чай с имбирем и лимоном.Прием фарингосепта.