Пап-тест
Пап-тест жидкостный (неадыкватный) что это значит?
Ответы
Здравствуйте. Пап тест – это мазок на цитологию, который берется при каждом осмотре женщины гинекологом. Этот анализ имеет множество разных названий: цервикальный мазок; цитологический мазок; анализ Папаниколау. Это очень простой анализ, который при этом является достаточно информативным. Он берется для выявления гинекологических заболеваний. Жидкостной - способ проведения исследования, позволяет получить более точные результаты.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

а что значит неадыкватнвй
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Вполне возможно выполнен некачественно,требуется повторить исследование. Как правило, имеет место человеческий фактор. Посетите доктора. Повторите исследование. Уверен,проблем на будет.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Здавала анализ ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ СКРИНИНГ.МАТЕРИАЛ:цервикальный соскоб жидкостный.
ПАП-ТЕСТ ЖИДКОСТНЫЙ.
АДЕКВАТНОСТЬ ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ОБРОЗЦА-неадекватный.
Препарат неадыкватный, обноружены единичные эпителиальные клетки. Что это значит? За ранее спасибо!
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

Ждем ответа.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0