Перечень заболеваний

Расскажите пожалуйста что за перечень заболеваний нашли у нас под номерами 574 и 575 хотелось бы знать но об этих заболеваний нам не кто не говорит. Мы не болели в детстве не чем.И за этого нам сказали что мы не можим васпитывать детей свойх.

Ответы

Здравствуйте Анна! Советую Вам всё-таки адресовать данный вопрос в то лечебное учреждение, в котором данные заболевания выявили.

Здравствуйте. Попросите врача расшифровать данное " заключение".