Помогите объяснить анализ

помогите объяснить анализ . Аллерголог в другом городе.

Ответы

Здравствуйте. Показатель в пределах нормы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Представленный результат в пределах референтных значений. Вы не указали цель проведения исследований,ваши жалобы, давность заболевания. Представьте полную информацию,непременно прокомментирую вашу ситуацию.Это правильно и в ваших интересах. Всегда представляйте полную информацию,это поможет предоставить вам максимально полные данные по сути ваших жалоб