Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ

Добрый вечер. Помогите,пожалуйста, расшифровать

Ответы

Здравствуйте. Некоторые изменения есть, но качество фотографии не очень хорошее, не все данные возможно прочитать. Для уточнения ситуации необходимо посетить с результатами обследования уролога-андролога очно. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Важно скорректировать образ жизни, полноценно питаться и спать, исключить вредные привычки и стрессы, иметь регулярную физическую активность.

Здравствуйте.По представленному результату зачатие будет представлять проблему.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень половых гормонов, исследование секрета предстательной железы, соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу.После ознакомления вам предложат варианты терапии и определят время контролей. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.