Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ, особенно интересует строка про яичники? Что там написано и что это значит? Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Существенных изменений нет, про яичники написано "без патологических изменений". Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте! По яичникам проблем нет? а вот миометрий неоднородный. Данная ситуация требует уточнения. Поэтому с заключением УЗИ нужно подойти к гинекологу, чтобы он рассказал вам план дальнейших действий.
Здравствуйте.Патологических изменений.Вы не предоставили ваши жалобы, повод для проведения исследований.Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови,исследование на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить ваше половое здоровье