Помогите расшифровать анализ

Добрый день! Помогите понять, все ли нормально в анализах, дали выписку из больницы, где лежала на сохранении, ничего об анализах не сказали. Единственное сказали плохой мазок, у меня в нем всегда повышены лейкоциты, как обьяснили, из за эрозии.

Ответы

Здравствуйте.Повышение лейкоцитов в мазке может говорить об инфекции. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога по месту жительства. В плане обследования должны быть выполнен соскоб пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Остальныне анализы без существенных изменений

Здравствуйте. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии(допустимой).Как правило,терапию проводят после 20 недели. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. непременно предложите половому партнеру провести исследования, прекратить половые контакты.