Помогите расшифровать УЗИ шейных лимфоузлов.
Добрый день.Помогите расшифровать УЗИ шейных лимфоузлов.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место лимфаденопатия. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте. В вашем случае заключение из серии ни о чем.Вам констатирован факт увеличения лимфоузлов и не более. Непременно провести исследование клинического анализа крови, осмотр лор врачом,хирургом,стоматологом. Вполне возможно будет определена причина вашей проблемы и предложены варианты терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.