Пояснение результата анализа крови

Сдала ОАК . Тромбоциты 55. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к врачу гематологу или терапевту, решить вопрос с госпитализацией. В плане обследования должно быть выполнено УЗИ брюшной полости, по показаниям пункция костного мозга. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае проблема не может быть решена в амбулаторном формате. Непременно повторите исследование( исключить погрешность). Посетите гематолога . Нетоткладывайте проведение исслелований и посещение доктора. Это в ваших интересах. Вам должны предложить стационарное обследование и лечение.