Пояснение результата анализа

Скажите пожалуйста, что значит в ответах на cd4 , 21.30% (31.00-46.00) и 194.00 клеток/мкл (570.00-1100.00)?

Ответы

Здравствуйте. Имеет место снижение активности иммунной защиты. Возможно на фооне перенесенной недавно инфекции, например грипп, ангина, герпес. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации