Пояснение результата анализа

Повышеный анализ анти-ТПО

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего, необходимо проводить интерпретацию не по одному показателю( вы не указали данные), а по всему спектру гормонов щитовидной железы, жалобам, УЗИ щитовидной железы. Ни как иначе. Дать предпрложения будет совершенно не правильно.

Здравствуйте. Данный показатель указывает на аутоиммунный процесс в отношении щитовидной железы. В зависимости от уровня повышения и других данных обследования, в том числе УЗИ щитовидной железы, другие показатели анализа, будет определена тактика. Посетите эндокринолога очно.