Пояснение результата мазка
Расшифровать анализы мозка:
Эпителий- умеренно
Лейкоциты -28-35 в п/з
Флора- смешанная, умеренно Trichomonas vaginalis- не обнаружено
Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено
Candida albicans- не обнаружено
Нормально ли все?
Ответы
Здравствуйте. Учитывая увеличение лейкоцитов речь может идти о воспалительном процессе. Стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача для определения тактики. Так же нужно обследовать партнера.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Наличие повышенного количества лейкоцитов свидетельствует о воспалительном процессе. Непременно проведите исследование на скрытые инфекции методом пцр или пиф. С результатами посетите дерматовенеролога. После ознакомления с результатами вам будет назначена терапия и контрольные исследования. Не откладывайте проведение исследований и лечение.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0