Пояснение результата мазка

Подскажите пожалуйста,сдала мазок на флору,а к врачу не попала.Расшифруйте пожалуйста результаты. Спасибо. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ ВАГИНА Эпителий,в п/зр небольшое кол-во умеренное кол-во Лейкоциты,в п/зр 0-3-7 0-1 Слизь небольшое кол-во нет Грам(+)палочки единичные небольшое кол-во Грам(-)палочки нет нет Грам(-)кокки единичные небольшое кол-во

Ответы

извините за скомканое сообщение.Я написала таблицей,а разместилось все подряд.Надеюсь вы что-нибудь поймете.

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

забыла добавить что анализ сдала после комплексного лечения воспаления шейки матки,можно ли сказать,что воспаления нет?Спасибо