Пожалуйста, прокомментируйте и расшифруйте результаты УЗИ

Добрый день, пожалуйста, прокомментируйте и расшифруйте результаты УЗИ. Заранее спасибо вам.

Ответы

Здравствуйте. Имеют место атрофические процессы в яичниках. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами, выполнить анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, повод для проведения исследований(жалобы). Рекомендую выполнить исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, клинический и биохимический анализы крови,фиброгастроскопию(если есть жалобы). Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения. Исследования узи всегда были,есть ,и будут вспомогательным диагностическим методом.