Причина головокружений

здравствуйте, мне 18 лет у меня сейчас жутко болит голова закладывает уши и туман в глазах что мне делать я не знаю что со мной встаю у меня очень кружится голова

Ответы

Здравствуйте, Nadiy! Описанные вами симптомы могут быть при разных заболеваниях (неврологических, сосудистых, соматических). Рекомендую начать с обследования у невропатолога.
врач  ★★★★★