Прокомментируйте анализ мочи
Здравствуйте,прокомментируйте анализ. Сдавала в связи с тем что заметила коричнево бордовый цвет мочи. Общий анализ крови в норме. общий анализ мочи, -все в норме кроме эритроцитов 652(норма единичные), эритроциты 3568 (норма до 17). 15.03 закончила курс 14 дней антибиотика цефтриаксон и кларитромицин по пневмонии. На снимке полное разрешение. За день до появления красного цвета в моче, боль в лопатках, опоясывающая. Сейчас цвет темно желтый и мутный. Больше ничего не беспокоит. Узи сегодня без отклонений.Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.
Здравствуйте. Непременно посещение доктора с результатами исследований.Вероятнее всего вам имеет смысл повторить анализ крови,выполнить исследование мочи по Нечипоренко. Судя по вашим жалобам ,исследование не может быть в норме. Не исключено что подобный результат мог быть провоцирован приемом антибиотиков . Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.